Accueil arrow Contacts

Membres






Mot de passe oublié ?
Pour devenir membre du site, un mail au Webmaster avec vos coordonnées (nom, prénom, adresse et numéro de membre).
Liste de contact
Il y a 24 contacts

Voir la liste complète Affiche #

Nom Ascendant Descendant Fonction Ascendant Descendant Téléphone Ascendant Descendant E-mail Ascendant Descendant
Humbert François Président (comité) 079 4667058 f.humbert2300@bluewin.ch
Bonjour Marlène Préposée Valsorey (comité) 079 633.63.61 marlene.bonjour@bluewin.ch
Ferlisi Tony Seconde LAFREJ Abdelhadi (comité)
Gaëlle Liechti (-Jeanbourquin) Responsable nature environnement (comité) gaelle.liechti@unine.ch
Gerber Gilberte Secrétaire aux P.V. (comité) 079 794 20 27 gilberte.gerber@net2000.ch
Hans Benoît Responsable formation et courses (comité)
Herzog Jean-François Responsable ALFA (comité) 079 102 29 49 jfherzog@bluewin.ch
Lafrej Abdelhadi Responsable alpinisme juvénile (comité)
Montandon Solange Responsable du local (comité) 078 623 63 55 solime73@hotmail.com
Moschard Jean-Denis Responsable commission du Mont d’Amin (comité)
Rosselet Christophe Webmaster (comité) 032 9144679 crosselet@cas-chauxdefonds.ch
Soguel Gilles Réservation Mt-d'Amin 032 853 48 22
Taillard Pierre-André Assesseur (comité)
Trottet Devaux Monique Responsable du fichier membres (comité) 00 333 81 67 27 36 monique.trottet@ne.ch
Ullmo Claudine Secrétaire courrier 079 369 82 31 claudine.ullmo@bluewin.ch
Wermeille Irmgard Assesseur (comité) 032 9680127 alain.wermeille@gmail.com
Wermeille Marcel Responsable de la Cordée (comité) 032 9138619 lafusion@bluewin.ch
Wildi François Caissier (comité) 032 9686243
Würgler Fabienne Assesseur
Würgler Félix Coach J.S. et seconde Hans Benoît (comité) 032 9141081 felix.wuergler@ne.ch
Würgler Thomas Responsable escalade Halle Volta (comité) 079 4444655 thomas.wurgler@hotmail.fr
Zwahlen Maurice Responsable Culture (comité) 032 9684467 mgzwahlen@swissonline.ch
Devenir membres du site membres@cas-chauxdefonds.ch
Webmaster Webmaster webmaster@cas-chauxdefonds.ch
<< Début < Précédente 1 Suivante > Fin >>